400 дней медового месяца (видео)

Не жизнь, а малина!

Фото: Kaz and Mariko / Instagram

Есть такой анекдот: «Винни Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума». Поговорим о его доле правды: безусловно, в день свадьбы, когда тосты сказаны, танцы отплясаны, шампанское выпито, а гости все никак не расходятся, все молодожены просто грезят о заслуженном отдыхе. Дело это, конечно, индивидуальное и, как говорится, «на вкус и цвет», но отпуску одной японской пары позавидуют все без исключения (даже те, кто не состоит в браке), потому что он — самая что ни на есть dolce vita. TengriMIX предлагает вам посмотреть видео новобрачных, которые после свадьбы отправились в 400-дневное кругосветное путешествие.

Молодожены Марико и Кац из Киото, Япония, никак не могли выбрать страну для свадебного поездки и в итоге побывали в 48 странах. Среди них — Чили, Колумбия, Эфиопия, Камбоджа, Бразилия, Китай и многие другие.

Результатом медового месяца стал информативный блог, из которого можно, к примеру, узнать, как спастись от комаров на ночном сафари в Сингапуре, и красивейшее из снятых на дрон видео.

А теперь вспомните свои видео с медового месяца (если он у вас был)… =)

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий