Уроженка Казахстана победила в конкурсе красоты в Израиле

Натали Вассерман. Фото: dixinews.kz

Уроженка Казахстана Натали Вассерман победила в конкурсе красоты «Mrs Israel Globe 2016».Финал конкурса состоялся 26 октября, в котором приняли участие десять претенденток на звание «Королевы красоты Израиля». Лучшей из лучших признали на тот момент еще казахстанку, 31-летнюю Натали Вассерман, сообщает Dixinews.kz.

Натали родилась в городе Лениногорск, который сейчас называется Риддер. До 25 лет она жила в Казахстане, а затем обстоятельства вынудили женщину переехать в Израиль.

Сейчас Натали 31 год, она мама двоих детей и обладательница титула «Mrs Israel Globe 2016».

«Я помню каждое мгновение своей жизни в Казахстане. Ведь это моя Родина, мой родной дом, там живут мои родители, родственники, друзья.

Первое время очень сильно скучала, со временем привыкла к жизни в Израиле, к местной культуре, традициям и обычаям, к кошерной еде, но иногда могу побаловать свою семью нашими казахскими блюдами», — рассказала Натали.

В Израиль Натали переехала ради лечения своего сына, которому поставили серьезный диагноз. Затем казахстанка осталась с ребенком в Израиле, а после вышла замуж и родила дочь.

«В 2005 году моему семимесячному сыну врачи поставили страшный диагноз «острый лимфобластный лейкоз». Мы прошли лечение сроком в год, но спустя четыре года болезнь вернулась.

Нам была рекомендована трансплантация костного мозга, и мы должны были срочно принимать кардинальные меры. В то время в Казахстане такую операцию не проводили и наш выбор пал на Израиль.

После лечения и реабилитации мы начали процедуру легализации в этой стране, которая заняла пять лет. Я встретила прекрасного человека, ныне моего супруга. У нас родилась дочь, ей сейчас 2,5 года, а старшему — исполнилось 12», — поделилась Натали.

Как рассказала Натали, она решила принять участие именно в этом конкурсе, потому что его основное направление — благотворительность. Объявление о конкурсе она увидела в Facebook, после чего заполнила анкету и отправила заявку.

«Участвовать было тяжело, ведь подали заявки тысячи женщин нашей страны, которые действительно красивы и успешны! В конечном этапе были определены десять финалисток, несомненно лучшие из лучших, и каждая женщина обладает прекрасными качествами», — рассказала Натали.

После финала Натали побывала на телевидении, радио, а также готовится к участию на мировой конкурс «Mrs Globe 2016», который состоится через месяц.

К слову, на следующий день после победы на конкурсе, 27 октября, Натали и ее сын получили гражданство Израиля.

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий