Боксер Сауль Альварес предстал перед судом

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес предстал перед судом в США, сообщают Vesti.kz со ссылкой на портал vRINGe.com.

В Майями продолжается судебное разбирательство по иску промоутерской компании All Star Boxing к коллегам из Golden Boy Promotions и Саулю Альваресу. Суть инцидента заключается в том, что Альварес заключил контракт с GBP, когда срок его соглашения с ASB якобы еще не истек. В качестве возмещения ущерба All Star Boxing требует взыскать с ответчика 27 миллионов долларов.

Ранее глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что они, по-прежнему, заинтересованы в организации боя между Головкиным (35-0, 32 КО) и Альваресом (47-1-1, 33 КО), несмотря на судебные разбирательства.

Альварес в середине мая отказался от титула WBC в среднем весе, который перешел к Геннадию Головкину. В итоге казахстанец стал самым титулованным боксером на данный момент в профессиональном боксе. Ему осталось завоевать только титул WBO, который принадлежит непобежденному британцу Билли Джо Сондерсу. Если это произойдет, Головкин станет первым абсолютным чемпионом в среднем весе с 2006 года.

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий