Болельщик прервал матч ради фото и поцелуя с Криштиану Роналду (ВИДЕО)

Курьезный случай произошел во время товарищеского матча сборных Португалии и Голландии по футболу, передает vesti.kz.

Во втором тайме встречи, проходившей в Женеве (Швейцария), несколько фанатов выбежали на поле и направились к лидеру португальцев Криштиану Роналду. Один из них сделал фото с кумиром и даже поцеловал футболиста. В результате игра была прервана на несколько минут, пока стюарды не вывели нарушителей порядка с поля.

Сам матч завершился со счетом 3:0 в пользу голландцев. В составе победителей мячи забили Мемфис Депай (11-я минута), Райан Бабел (32-я) и Вирджил ван Дейк (45-я). На 61-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален португальский защитник Жуан Канселу.

Португальцы доигрывали встречу в меньшинстве — на 61-й минуте вторую желтую карточку получил Жоау Канселу. При этом Роналду впервые в сезоне не нанес в створ ни одного удара и был заменен на 68-й минуте.