Дагестанец поменял пол, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного

Раина. Фото: © L!FE

25-летний мужчина из горного аула Дагестана по имени Адам сделал операцию по смене пола, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного Виктора.

Как утверждают друзья пары, его избранник Виктор, с которым Адам познакомился при переезде в Москву, поддержал такое решение, сообщает L!FE.

Сейчас Адама зовут Раина. Деньги на дорогостоящую операцию они с Виктором собирали вместе. По словам врачей, процесс «превращения» в девушку прошел успешно.

Фото: © L!FE

«Мы провели операцию формирования наружных половых органов по женскому типу, а также резекцию кадыка», — сообщил Лайфу источник одной из московских клиник пластической хирургии.

Пара готова пожениться, но у Раины возникли проблемы со сменой документов.

Между тем, родные Адама о перенесенной им операции ничего не знают и не верят в то, что это правда. Они рассказали, что мужчина четыре года назад переехал из родного села в Москву.

Первое время работал администратором в ночном клубе, а затем устроился в туристическое агентство. На родину Адам приезжал редко, но звонил домой регулярно и по возможности высылал деньги. По словам родителей мужчины, сейчас он проводит отпуск за границей — в Таиланде.

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий