Есимов и Головкин обсудили возможность проведения крупного бокс-ивента в Казахстане

Председатель правления «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов встретился с чемпионом мира по боксу, заслуженным мастером спорта РК Геннадием Головкиным, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу нацкомпании.

Есимов поблагодарил прославленного боксера за его плодотворную деятельность в области продвижения «ЭКСПО-2017» на международной арене. «В ЭКСПО с удвоенным вниманием следят за вашей блестящей спортивной карьерой. Во-первых, мы, как и все казахстанцы, считаем вас гордостью нашей страны. А во-вторых, мы чрезвычайно рады тому факту, что вы взяли на себя инициативу представлять нашу выставку по всему миру», — отметил Есимов.

Головкин, в свою очередь, пообещал приложить все усилия для того, чтобы донести до людей актуальность тематики выставки. «Для меня большая честь и ответственность работать в качестве официального посла «ЭКСПО-2017″ и представлять самый масштабный проект за всю историю независимого Казахстана», — отметил Головкин. По завершении встречи стороны обсудили возможность проведения крупного бокс-ивента в Казахстане, чтобы приурочить его к «Астана ЭКСПО-2017».

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий