Голую Ирину Шейк назвали мужиком (фото)

Модель Ирина Шейк снялась в сексуальной фотосессии для мужского журнала GQ. Однако многочисленным поклонникам снимки Ирины совсем не понравились.

скриншот страницы Ирины Шейк в instagram

Известная российская модель Ирина Шейк снова продемонстрировала свою шикарную фигуру во всей красе, снявшись для известного глянцевого мужского журнала, пишет «Дни.ру». На фотографиях, которыми манекенщица с удовольствием поделилась с многочисленными подписчиками на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, Шейк заснята практически обнаженной.

Изюминка провокационной фотосессии оказалась в том, что все снимки сделаны в черно-белой гамме и с поразительной (если не сказать, компьютерной) четкостью. Любой желающий может разглядеть даже прививку от оспы на руке Ирины.

Разумеется, поклонники немедленно отреагировали на «горячие» снимки модели. Фанаты рассыпались в комплиментах Ирине, однако нашлись и те, кто с недоумением и даже раздражением оценили фотографии. В частности, подписчикам манекенщицы показалось, что на снимках Ирина не выглядит сексуальной.

Не остались в стороне и прочие пользователи Интернета. Они и вовсе назвали Шейк «мужиком». «Так она коротконогая! Не породистая!», «Какие-то мужиковатые снимки!», «СТРАЩИЛИЩЕ», «Фу», «Реальный кошмар!!!», «О, Господи! Как страшно-то», «хватит жрать комбикорм ,а то скоро от мужика не возможно будет отличить», – так звучала лишь часть негативных комментариев пользователей Сети.

Кстати, ранее под жесткий град критики попала популярная российская исполнительница Анна Семенович. Интернет-пользователи без всяких сожалений сравнили сексапильную артистку, известную своими аппетитными формами, с бегемотом. К чести самой Анны, та ответила злопыхателям, что любит себя в любом виде.

 

[pt_view id=»2216c5d386″]

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий