Информация о закрытии дорог на утро 3 января

Дороги закрыты из-за ухудшения погодных условий.

В пяти областях Казахстана сохраняются ограничения движения по трассам, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.
Так, в Восточно-Казахстанской области с 2 января, в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость), закрыто движение на участке автодороги «Караганда-Аягоз-Бугаз» (707-900 км, г.Аягоз ­­- с.Аксуат) для всех видов автотранспорта.
В Актюбинской области с 18.00 2 января, в связи с метелью, закрыто движение для всех видов автотранспорта по всем направлениям.
В Костанайской области с 15.30 2 января, в связи с бураном и ограниченной видимостью, закрыто движение на участке автодороги «Денисовка-Житикара-Мюктыколь» (82-174 км., п.Житикара-п.Мюктыколь) для всех видов автотранспорта. С 18.00 из-за бурана закрыто движение на участке автодороги «Карабутак-Денисовка» (231-385 км гр. Актюбинской обл. — п. Денисовка), для всех видов автотранспорта.
В Кызылординской области с 18.00 2 января из-за снега и метели, закрыто движение на участке автодороги «Самара-Шымкент» (1240-1356 км г. Аральск-гр. Актюбинской области).
В Атырауской области с 20.30 2 января из-за метели закрыто движение для всех видов автотранспорта по всем направлениям.

Фото ria.ru


 

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий