Известный в прошлом казахстанский боксер-профессионал и промоутер Марат Мазимбаев

Бой будет непростым, но Головкин разберется с Лемье до девятого раунда — Мазимбаев

Известного в прошлом боксера не впечатлил «рекордс» канадца.

Геннадий Головкин (слева) и Давид Лемье. Фото с сайта todaysknockout.com
Известный в прошлом казахстанский боксер-профессионал и промоутер Марат Мазимбаев, в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился своим взглядом на объединительный поединок между обладателем поясов чемпиона мира в среднем весе по версии WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанцем Геннадием Головкиным и канадцем Давидом Лемье, чемпионом мира по версии IBF.

— Очень интригующий бой. На кону сразу несколько поясов. Лемье чемпион мира по версии Международной боксерской федерации, это говорит о многом в его пользу. Будет очень зрелищное шоу, но, уверены, что Геннадий выиграет этот бой, и еще больше прославит Казахстан на весь мир.

— А если сделать прогноз?

— Бой будет тяжелый, но Геннадий должен разбираться и выигрывать.

— Канадец, говорят, не так прост, и у него много досрочных побед.

— Я смотрел его «рекордс». Он дерется в основном на родине, в Канаде. У него почти нет выездных боев. Так что, его достижения не проблема для Геннадия.

— Досрочная победа?

— Думаю, до девятого раунда все будет закончено. Будет красивый, атакующий бокс, из которого Геннадий выйдет победителем.

Напомним, объединительный поединок между Геннадием Головкиным и Давидом Лемье пройдет 17 октября в нью-йоркском «Мэдисон Сквер Гардене». Поединок покажут в системе платных трансляций (PPV) телеканала HBO, а у нас с стране поединок можно будет в прямом эфире посмотреть на телеканале «Казахстан».

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий