Как видно на видеозаписи, птица прогуливается по газону. После этого голубь решил перейти дорогу вне пешеходного перехода.

Три автомобиля в Ростове столкнулись из-за голубя

 

Голубь, переходивший проезжую часть в неположенном месте, спровоцировал тройное ДТП в Ростове, сообщает 161.ru. Инцидент произошел на улице Зорге.
[youtube]https://youtu.be/Mrcuq2fj6LE[/youtube]

Как видно на видеозаписи, птица прогуливается по газону. После этого голубь решил перейти дорогу вне пешеходного перехода. Водитель Ford резко остановился, чтобы его пропустить. Ехавшие сзади автомобили не успели притормозить и один, пытаясь объехать Ford справа, зацепил бок и зеркало заднего вида, а другой врезался ему в задний бампер. Сообщается, что никто из водителей не пострадал. Голубь, в свою очередь, мог погибнуть.

Похожий инцидент с животными произошел в Алматы. В июне 2015 года сообщалось о том, что кошка могла спровоцировать аварию трех автомобилей. Инцидент произошел в ночь на 29 июня по проспекту Райымбека недалеко от улицы Тургута Озала. Пострадали автомобили «Лада», Nissan и Mitsubishi. По словам водителя первой машины, он двигался по проспекту Райымбека в западном направлении, в это время дорогу перебегала кошка. Мужчина вильнул, и в этот момент в его автомобиль на полном ходу врезался Nissan, ехавший следом. После столкновения «Ладу» отбросило на Mitsubishi, которая была припаркована за улицей Тургута Озала.

mix.tn.kz

 

 


 

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий