Казахстанка Ларионова пробилась в поединок за «бронзу» Олимпиады в Рио в женской борьбе

Соперницей Ларионовой по утешительному раунду была Хенна Йоханссон из Швеции.

Фото AFP©
Казахстанка Екатерина Ларионова, выступающая в весовой категории до 63 килограммов, пробилась в поединок за бронзовую медаль олимпийского турнира по женской борьбе в Рио, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперницей Ларионовой по утешительному раунду была шведская спортсменка Хенна Йоханссон, которая на протяжение долгого времени вела в счете — 1:0. Во втором периоде Ларионова сначала смогла заработать четыре балла, а затем и вовсе положить соперницу на лопатки.

В поединке за бронзовую медаль Олимпиады в Рио Ларионова встретится с Еленой Пирожковой, которая представляет США. Поединок между Ларионовой и Пирожковой запланирован на 02:45 по времени Астаны.

Напомним, что другая представительница Казахстана Гюзель Манюровой, выступающая в весе до 75 килограммов, вышла в финал соревнований по женской борьбе. В полуфинальном поединке бронзовая призерка Олимпиады в Лондоне вырвала победу на последних секундах у россиянки Екатерины Букиной.

В финале соперницей Гюзель Манюровой будет Эрика Уибе из Канады. Начало поединка запланировано на 03:35 по времени Астаны.

[pt_view id=»2216c5d386″]
Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий