Куат Хамитов: Я воин. Я иду убивать или быть убитым

Куат Хамитов. Фото: Vesti.kz

Казахстанский боец Куат Хамитов заявил, что намерен стать чемпионом мира и для этого готов «убивать» своих соперников в клетке, сообщается в группе «FIGHT NIGHTS GLOBAL» во ВКонтакте.

Боец по прозвищу «Найман» жаждет крупных боев. Весной 2017 года он планирует подписать контракт с UFC. Вот что говорит боец о будущих поединках.

«Я не любитель смотреть поединки, не особо слежу за бойцами, и прямо сейчас сложно сказать против кого я бы хотел выступить в следующем поединке…

Но я думаю, что прямо сейчас я должен драться за пояс чемпиона мира! Действующий чемпион мира по версии WBK против действующего чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL. В этом есть смысл. Давайте сделаем это в Казахстане на новой 12-тысячной „Алматы Арене“. Я готов!

Если вы заметили, то перед боем я веселюсь, шучу, общаюсь с ребятами, настроение будто я пришел на вечеринку. Но как только я надеваю маску, все меняется. Я иду убивать или быть убитым! Это как у воинов перед сражением, да и хорошее шоу для зрителей», — заявил Хамитов.

Напомним, ранее мы публиковали фоторепортаж о Куате Хамитове.  Также недавно он победил на турнире в Москве россиянина Гаджи Рабаданова.

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий