«Монако» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» проиграл «Монако» со счетом 1:3 и вылетел из турнира, сообщает Eurosport.

Игра состоялась вечером в среду, 15 марта. В составе «монегасков» отличились Килиан Мбаппе (8), Фабиньо (29) и Тьемуэ Бакайоко (77). У «горожан» единственный гол забил Лерой Сане (71). Напомним, в первом матче подопечные Пепа Гвардиолы обыграли французов — 5:3.

В другом ответном матче мадридский «Атлетико» дома сыграл вничью с леверкузенским «Байером» — 0:0. Этот результат позволил выйти испанцам в четвертьфинал Лиги чемпионов, так как первая игра между этими командами завершилась победой «Атлетико» со счетом 4:2.

Таким образом, стали известны все четвертьфинальные пары Лиги чемпионов. Это «Барселона», «Реал», «Ювентус», «Бавария», «Боруссия» Д, «Лестер», «Монако» и «Атлетико». Жеребьевка пар 1/4 финала пройдет 17 марта в 17.00 по времени Астаны.