Новинки от Ауди А4

Ауди А4 – это стильный автомобиль среднего класса, имеющий пять пассажирских мест, красивый дизайн и хорошую динамику.

Первое поколение данной модели начали выпускать с 1994-2001 годы. Моторы были четырехцилиндровые 1,6-1,8 литров, а их мощность могла развиться от 100 до 180 лошадиных сил.

Если вы решили приобрести автомобиль, то не стоит искать дешевую альтернативу, лучше всего обратитесь к официальным дилерам Ауди в Казахстане http://audi.kz/category/a4/aa4/. Во-первых, вы получите стопроцентную гарантию на ваш автомобиль (около 5 лет). Во-вторых, качество. Покупая у официального дилера, вы можете быть уверены в оригинальности машины, так как она будет с завода, без каких либо технический проблем.

Первое поколение данной модели начали выпускать с 1994-2001 годы. Моторы были четырехцилиндровые 1,6-1,8 литров, а их мощность могла развиться от 100 до 180 лошадиных сил.

Второе поколение Ауди А4 стартовало с 2000 года. Данная модель была оснащена улучшенным трехлитровым мотором. Развить мощность до 200 лошадиных сил ей не составляло ни какого труда. Автомобили Ауди А4 второго поколения выпускались в трех моделях:

  • Седан четырехдверный
  • Универсад пятидверный
  • Кабриолет

Начиная с 2006 года компания Ауди начала выпускать модель А4 в третьем поколении. Данные модели можно назвать модернизацией всех предыдущих машин. Она могла развить свою мощность до 225 лошадиных сил. Предлагаемая механика была как пяти- так и шестиступенчатой.

Четвертое поколение Ауди А4 начали производить в Германии с 2008 по 2015 год. Именно в 2011 данная модель претерпела изменения, как в дизайне, так и в начинке самого автомобиля. Данные модели оснащались различными моторами (турбинный, бензиновый и дизельный). Привод был полный и передний.

Пятое поколении автомобилей модели А4 появилась на мировом рынке в 2015 году. Турбомоторы в данной машине можно выбрать они бывают бензиновые и дизельные. Также вы можете выбрать мощность автомобиля (количество лошадиных сил). В пятом поколение габариты автомобиля относительно не поменялись. Машина стала легче на 120 кг в отличие от своего предшественника, что не может не радовать.

Ауди А4 можно считать золотой классикой, так как данная модель действительно получилась у производителей очень удачной. Не смотря на время, моду и другие факторы Ауди А4 всегда будет модным, стильным и покупаемым. Абсолютное каждое поколение Ауди А4 оставили о себе положительное впечатление, благодаря чему данная машины занимает достойное место среди дорогих и элитных автомобилей других брендов. Мировая история дизайна тому подтверждение

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий