Официальное видеопредставление Регины Вандышевой для участия в международном конкурсе «Мисс Мира» появилось в Сети

Регина Вандышева представила свою видеовизитку для «Мисс Мира»

Официальное видеопредставление Регины Вандышевой для участия в международном конкурсе «Мисс Мира» появилось в Сети, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео было опубликовано на официальной странице конкурса в YouTube. В двухминутном ролике обладательница титула «Мисс Казахстан-2014» рассказала о себе — учебе, хобби и планах на будущее. Жителей других стран Вандышева решила познакомить с пейзажами величественных гор Алматы и пригласила посетить город, где она родилась и выросла.

[youtube]https://youtu.be/tnxE4GtRUBc[/youtube]

Регина отмечает, что настроена на конкурс очень положительно и верит, что сможет достойно представить Казахстан на международном состязании. В подготовке ей помогает известная топ-модель и дизайнер Ирина Ашербекова, которая ежедневно дает девушке советы по дефиле, осанке, стилю, подбирает ей наряды. Финал конкурса «Мисс Мира» пройдет 19 декабря в Китае.

Напомним, ранее появились официальные фотографии Вандышевой для всемирного конкурса красоты. Снимки, сделанные фотографом Маретой Келиговой, были опубликованы на официальном сайте конкурса «Мисс Мира».

Отметим, что в этом году конкурс «Мисс Казахстан-2015» пройдет 10 декабря в Астане. Регина Вандышева в это время будет в Китае, поэтому не сможет передать корону новой победительнице. По словам организаторов, это сделает известный спортсмен, олимпийский чемпион Александр Винокуров.

 


 

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий