Пропавшего в районе Magnum №8 в Алматы обнаружили мертвым у реки

Фото из открытых источников
Тело, по словам родных, без следов насилия.

Пропавшего 23 июня в Алматы 27-летнего Армана Кудышева нашли мертвым, передает Today.kz. Тело парня, по словам его близких, было найдено недалеко от магазина Magnum №8 возле реки.

«Мы его нашли в центральном морге. Причины смерти неясны. Следствие Турксибского района занимается этим. Полицейские обнаружили Армана возле работы в сторону района поселка Пятилетка, возле речки. Причин мы не знаем, на убийство не похоже, синяков нет, я его опознал. Он был скрытный парень, отцу и матери мало что рассказывал, но ранее жаловался своему двоюродному брату, что его кто-то обижает», — рассказал дядя Армана Кудышева Саят.

По словам мужчины, при парне были найдены и документы, и портмоне. Однако его сотовый телефон обнаружить не удалось.

«Тело было обнаружено вечером 27 июня в Турксибском районе на улице Спасской. Тело без внешних признаков насильственной смерти. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Данный факт смерти человека будет расследоваться по территориальности в УВД Турксибского района. Отмечу, что все документы были при парне», — сообщила руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, молодой человек работал в Magnum мерчендайзером. 23 июня в 18:00 он вышел на улицу вместе коллегой, где они попрощались. Арман при этом сказал, что собирается ехать к сестре в микрорайон «Мамыр-4». После этого его никто не видел.

Армана Кудышева похоронят в поселке Байсерке Илийского района Алматинской области.

Автор статьи:Zarina Zhakupova

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий