Сергей Ковалев признался, что Головкин снес его с ног (фото)

Сергей Ковалев. Фото: 1TVnet.ru

Российский боксер Сергей Ковалев признался, что во время одного из спаррингов с Геннадием Головкиным оказался в нокдауне после точного удара в корпус, передает «Спорт-«Экспресс».

Какое-то время оба боксера тренировались у Абеля Санчеса в лагере Big Bear. Но четыре года назад россиянин покинул лагерь из-за несогласия с тренерскими методами Санчеса.

«Да, однажды я приехал в тренировочный лагерь к Абелю Санчесу и спарринговал с Геной. У него жесткий удар, он пробил мне по корпусу, и я опустился на пол, но сразу встал и был готов продолжать спарринг. Я не стыжусь этого, в конце концов ведь не танцами мы занимаемся. Это бокс. Кроме того, на тот момент я только приехал из Челябинска, где «бухал», «гулял» — отдыхал и еще не успел войти в рабочий ритм. К тому же раунды в том спарринге длились по четыре минуты с перерывом в тридцать секунд, а это был четвертый раунд», —  признается Ковалев.

Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. Фото: Vesti.kz

Напомним, ранее спарринг Ковалева и Головкина стал одним из самых обсуждаемых тем уходящего года. Сам Ковалев отрицал эти слухи, заявив, что это всего лишь вздор.

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий