Сразу две казахстанские звезды перенесли операцию

Актрисы Айсулу Азимбаева и Дарья Александрова на некоторое время выпали из публичной жизни из-за проблем со здоровьем.

Обе девушки в срочном порядке попали в руки врачей и сейчас восстанавливаются после операций, пишет Comode.kz.

Новость о том, что полюбившийся казахстанцам спектакль «Любовница» с участием Айсулу Азимбаевой отменен из-за болезни актрисы, взбудоражила поклонников. Причиной стала перенесенная девушкой стоматологическая операция, которая дала осложнение.

Проблема оказалась достаточно серьезной: первое время Айсулу даже говорила с трудом. Поэтому было принято решение перенести все запланированные на апрель спектакли на более позднее время. Организаторы извинились перед зрителями и даже готовы были вернуть деньги за билеты, однако на странице руководителя проекта Разии Хасановой появилась информация, что люди вошли в положение артистов и согласились подождать столько, сколько нужно. Поклонники всячески поддерживают Айсулу и желают ей скорейшего выздоровления. Актриса, в свою очередь, приняла решение восстановить силы лучшим из возможных способов: отправилась в путешествие в Катманду. Спектакль «Любовница» стартует снова с 30 апреля.

В это же время еще одна казахстанская актриса Дарья Александрова вернулась из Беларуси, где перенесла операцию на ноге.

Сейчас Дарья Александрова уже вернулась к привычному образу жизни. В данный момент группа Yes17, солисткой которой является девушка, активно презентует свою новую песню «Мама» в эфирах казахстанских радиостанций.



Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий