Стычка на дороге в Алматы попала на видео: Люди из Range Rover ударили водителя Lada

Кадр из видео

Видео стычки автомобилистов на одной из алматинских дорог появилось в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz. Камера видеорегистратора запечатлела, как люди из внедорожника Range Rover побили водителя Lada Granta.

Как стало известно, инцидент произошел вчера, 30 марта, около 16.30 по улице Ауэзова, между улицами Кабанбай батыра и Жамбыла. Как рассказали свидетели, Lada Granta ехала в северном направлении по Ауэзова и совершала разворот в обратную сторону, не пропустив дорогой внедорожник, который поворачивал с Кабанбай батыра. По словам очевидцев, водители обменялись «любезностями», затем оба авто остановились. Как видно из записи, один мужчина ударил водителя легковушки. Затем из белого внедорожника вышел другой мужчина и нанес ему еще один удар. После этого они оба сели в Range Rover и покинули место.

Свидетели происшествия предоставили пострадавшему водителю запись с видеорегистратора. По некоторым данным, после того, как видео появилось в социальных сетях, обидчики вышли на потерпевшего и принесли ему устные извинения.

Комментарий (0)
Добавить комментарий