Тройной удар по негативным факторам здоровья

Чтобы в полной мере осознать спектр полезного действия «Ламифарэн», считаем нужным рассмотреть свойства основных его компонентов — фукоидана, альгинатов и ламинарина.

Тройной удар по негативным факторам здоровья

Как показывает практика, фукоидан, ламинарин и альгинат, принимая форму полисахаридов, могут эффективно использоваться для профилактики и даже лечения смертельно опасных недугов, имеющих репутацию неизлечимых. К таковым относятся рак (до развития метастаз), сердечная недостаточность, атеросклероз, сахарные диабеты.

Фукоидан и ламинарин способствуют укреплению и восстановлению защитных функций организма, оказывают выраженное противовирусное действие, а также выступают в качестве корректоров иммунитета. Также эти компоненты способны эффективно регулировать водно-солевой баланс.

Фукоидан неспроста является наиболее важным ингредиентом пищевого продукта «Ламифарэн». Одной из его задач служит стимулирование выработки жизненно важных микрофагов и b-лимфоцитов, уничтожающих возбудителей герпеса и гепатита С. Фукоидан отвечает за замедление развития некоторых видов аллергии, способствует торможению преждевременного старения. Экстракт морской водоросли показан для употребления при нарушенном составе крови: он существенно увеличивает концентрацию гемоглобина и эритроцитов, что возможно благодаря присутствию в продукте фукоидана.

Как действует «Ламифарэн»?

Гель обладает наиболее ценной для организма функцией, связывания и выведения ядовитых веществ, шлаков, тяжелых металлов, радионуклидов, патогенных микробов. Эта функция обеспечивается наличием в составе геля природных энтеросорбентов — альгинатов. «Ламифарэн» содержит от 40 до 50% альгинатов, призванных нормализовать все обменные процессы и работу органов пищеварения.

Полиненасыщенные жирные кислоты, также присутствующие в составе «Ламифарэн», являются действенными антиоксидантами. Их эффективность невероятно высока — достаточно сказать, что их активность превышает показатели витамина Е.

Содержащиеся в составе «Ламифарэн» витамины А, группа витаминов В, С, Е, К, PP способствуют общему оздоровлению организма и восстановлению важнейших его функций. Отметим, что гель содержит почти в 1000 раз больше ценных веществ, чем самые полезные растения.

«Ламифарэн» — продукт, в котором не стоит сомневаться

Гель, обладающий завидным перечнем полезных свойств, заслуживает полного доверия. «Ламифарэн» — это поистине уникальная находка:

— природный продукт, чистота и практически полная биодоступность которого доказана рядом научных исследований;

— не содержит вредных добавок, консервантов, красителей;

— не требует соблюдения строгой дозировки;

— совершенно безопасен для здоровья;

— может применяться в качестве дополнительного источника витаминов при назначении лечебно-профилактического рациона;

— допускается к употреблению в периоды беременности и лактации;

— рекомендован для включения в детский рацион питания;

— не имеет побочных эффектов и прямых противопоказаний (кроме индивидуальной непереносимости компонентов)

— не является биологически активной добавкой или лекарством;

— может продуктивно использоваться в косметологических целях.

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий