В Кызылорде 44-летний мужчина пытался покончить с собой

23 января в Кызылорде полицейские спасли жизнь 44-летнего жителя города, пытавшегося покончить с собой, сообщили NUR.KZ в пресс-службе ДВД Кызылординской области.

23 января текущего года в 17-30 часов в дежурную часть ДВД Кызылординской области поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытается совершить самоубийство, спрыгнув с моста реки Сырдарья.

На место происшествия срочно выехали сотрудники дорожно-патрульного батальона местной полицейской службы УВД города Кызылорда.

Первыми прибыв на место, помощник командира взвода старший лейтенант полиции Жайсанбаев Шаттык, дорожно-патрульные полицейские старший сержант Аширбеков Бакытжан и Нуртаев Нурлыбек, несмотря на низкую температуру, вытащили из воды тонувшего человека.

Спустя несколько минут ему была оказана медицинская помощь. Спасенный был госпитализирован в Кызылординскую городскую больницу.

В настоящее время состояние мужчины удовлетворительное, полицейские изучают обстановку в семье и выясняют, что послужило причиной попытки суицида.

Фото предоставлено ДВД Кызылординской области


 

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий