В Москве школьница публично избила одноклассницу ради самоутверждения

Медики увезли пострадавшую в больницу, где у нее диагностировали сотрясение мозга, ушиб передней брюшной стенки, различной степени гематомы и ушибы.

В Москве школьница устроила публичное избиение 13-летней одноклассницы Рузалины А., чтобы самоутвердиться. Девушка избивала свою ровесницу под одобрительные крики одноклассников около 20 минут во дворе школы, а всё происходящее дети снимали на телефон, сообщает Life.ru.

Остановить драку удалось случайному прохожему – неравнодушная женщина вызвала полицию и скорую помощь. Прибывшие на место медики увезли пострадавшую в ДГКБ им. Филатова, где у нее диагностировали сотрясение мозга, ушиб передней брюшной стенки, различной степени гематомы и ушибы.

Чуть позже стала известна причина ужасного поступка. Рузалину, учащуюся 8-го класса избили за то, что она «выделялась из толпы». Как рассказала Лайфу мама девочки, Оксана М., ее дочь не пила и не курила, тем самым не поддерживая коллектив. Из-за этого Рузалина прослыла «белой вороной», чем очень сильно злила недавно поступившую к ним в класс Катерину В., считающую себя лидером.

По имеющимся у Лайфа данным, Катерина вместе с группой одноклассников подстерегла Рузалину у школы, подошла к ней и попросила сигарету. Получив отказ, 13-летний подросток рассвирепела и принялась наносить удары под подбадривающие крики своих одноклассников. Отметим, что большинство из собравшихся подростков были мальчики.
Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий