В России педагог уволилась после секса с 14-летней ученицей

14-летняя ученица. Фото: ©L!FE

Шокирующий случай произошел в российском городе Альметьевск (административный центр Татарстана). 24-летняя учительница русского языка и литературы вступила в интимную близость с 14-летней ученицей. Когда об этом стало известно общественности, педагогу пришлось уволиться.

После того как преподавателем заинтересовались правоохранительные органы, ее вызвали к директору.

«Проблем с учителем у директора школы никогда не было. Уроки педагог у девочки не вела, они не должны были пересекаться», — рассказали Лайфу в школе.

Фото: ©L!FE

Директор накануне вызвала педагога к себе для разъяснительной беседы, после которой та написала заявление об уходе со словами «Я не думала, что все так выйдет».

Выпускница Елабужского педагогического университета Ролия проработала преподавателем русского языка и литературы два года. Она активно принимала участие в конкурсах для молодых педагогов и в 2014 году получила грант в республиканском конкурсе «Наш новый учитель», гарантирующий прибавку к зарплате, ноутбук и возможность заграничных стажировок.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Также она неоднократно награждалась дипломами и благодарственными письмами от управлений образовании республики и Альметьевского района.

Коллеги учительницы до сих пор не могут отойти от шока после вскрывшихся фактов.

LIFE.RU

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий