В Таразе пройдет сельскохозяйственная ярмарка производителей из Киргизии

В Таразе пройдет сельскохозяйственная ярмарка производителей из Киргизии

18 сентября 2015, 14:08

Начало ярмарки в 9.00 часов утра.

В Таразе пройдет сельскохозяйственная ярмарка производителей из Киргизии, сообщает пресс-служба акима области.

С 20 по 23 сентября в торговом центре «Атакент-Тараз» состоится сельскохозяйственная ярмарка сельхозтоваропроизводителей Кыргызской Республики.

Организаторами ярмарки выступают ТОО «Atakent Asia Development» — собственник Торгового центра «Атакент-Тараз» и Министерство сельского хозяйства и мелиорации Киргизии, действующие на основании меморандума о сотрудничестве по вопросам торговли от 7 августа 2015 года.
Основной целью ярмарки является расширение и укрепление торгово-экономического сотрудничества между Казахстаном и Киргизией, а также увеличение розничного товарооборота между странами.
На ярмарке будут представлены продукты питания от прямых производителей и фермерских хозяйств семи областей Киргизии, а также продукция казахстанских предпринимателей города Тараз и Жамбылской области.
20 сентября в 12.00 состоится официальная церемония открытия ярмарки, на которой с приветственной речью выступят руководители и официальные лица Казахстана и Киргизии. Также состоится праздничный концерт с участием звезд эстрады — Буркит, группы «Хайат» и других.
Начало ярмарки в 9.00 часов утра.
Фото zhambyl.gov.kz
Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий