В Усть-Каменогорске клиент зарезал таксиста

Иллюстратвиное фото yarnovosti.com

В Усть-Каменогорске недалеко от Арматурного завода нашли труп мужчины. В полиции рассказали, что он скончался от ножевых ранений. Подозреваемого задержали. Вероятно, убийцей оказался клиент извозчика, сообщает YK-news.kz.

По неподтвержденной информации, тело обнаружили во дворе многоэтажке, расположенной по адресу: улица Машиностроителей, 4. Сообщается, что труп лежал в нескольких метрах от машины.

«По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК «Убийство». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый — житель Усть-Каменогорска, 1996 года рождения», — прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО.

Также там отметили, что задержанный водворен в изолятор временного содержания. Для выяснения всех обстоятельств случившегося назначен ряд экспертиз.

Между тем, в интернете множатся версии о том, что якобы шофер забрал клиента из одного из увеселительных заведений в центре города в ночь на 1 марта. Расправу злоумышленник совершил уже в конце своей поездки.

Кроме того, пользователи соцсетей выдвигают предположения, что погибший не был официально трудоустроен в каком-либо таксопарке и находил себе клиентов через мобильное приложение такси.

Автор: Артур Власов

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий