Водитель автобуса в Алматы в ответ на просьбу остановиться показал неприличный жест

Водитель городского автобуса 118 маршрута в Алматы в ответ на просьбу пассажирки остановить на остановке, увидев телефон, показал ей неприличный жест — средний палец.

Причем с ухмылкой повторил его еще дважды, когда девушка настаивала на своей просьбе.

Работники алматинского общественного транспорта далеко не в первый раз оказываются в центре скандалов. В их копилке — и движение по дорогам против всех правил, и общение по телефону во время совершения маневров на дороге, и хамское отношение к пассажирам. На этот раз отличился водитель маршрутного автобуса №118.

В ответ на просьбу пассажирки остановиться на обозначенном остановочном пункте, ухмыляющийся шофер показывает ей средний палец. А остановившись на остановке, видимо, принципиально не открывает переднюю дверь, перед которой и стоит пассажирка с телефоном. Она требует открыть и предупреждает, что иначе будет оформлять протокол. И только после этого, когда автобус уже отошел от остановки, двери открываются.

Отметим, помимо хамского обращения с пассажирами, водитель совершает и другое нарушение. Он принимает деньги от пассажиров. В начале ролика видно, как он берет оплату от юноши в медицинской маске и дает ему сдачу и «билет», а затем к нему с просьбой разменять деньги подходит девушка. По всей видимости, отказывать ей наглый шофер также не собирается.

Скриншот YouTube

 


 

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий