Зарубежная пресса оценила трейлер фильма «Защитники» с Санжаром Мадиевым

Зарубежная пресса оценила трейлер российского супергеройского фильма «Защитники», одну из главный ролей в котором сыграл известный казахстанский актер Санжар Мадиев, сообщает Filmpro.

THE GUARDIAN
«Приключения супергероев под названием «Защитники» могут стать российским ответом на чрезвычайно успешные комикс-блокбастеры Marvel. Супергеройские фильмы оказались невероятно успешными в России: так, например, «Мстители: Эра Альтрона» собрал в прокате порядка 34 миллиона долларов. Но ни один голливудский фильм с 2013 года не смог побить рекорд военной драмы в 3D «Сталинград», который выручил 52 миллиона долларов».

FIRSTSHOWING.NET
«Стоит сказать, что трейлер дебютного российского супергеройского фильма «Защитники» выглядит действительно здорово: можно оценить сумасшедшие кадры с боями прямо в городе, выглядит достаточно увлекательно. Психопат с изогнутыми мечами, невидимая ведьма, огромный медведь с миниганом… Просто посмотрите трейлер и убедитесь сами, насколько это круто!».

COMICBOOK
«В этом фильме четыре главных героя — один из которых, как этого стоило ожидать о российского супергеройского кино, огромный медведь с автоматом».

EPICSTREAM
«Кто говорит, что только Marvel и DC могут производить фильмы о командах супергероев? В 2017 году на экраны выйдет русский фильм про людей с необычными способностями. Судя по трейлеру, картина нас ждет более глубокая, чем просто история сражения с плохим парнем».

BLASTR
«В настоящий момент неизвестно, будут ли «Защитники» выпущены на американские экраны, но я надеюсь, что это случится, потому что, кажется, нас ожидает много безумного веселья».

DEN OF GEEK
«На первый взгляд, в трейлере «Защитников» много элементов, напоминающих о кинематографической вселенной Marvel. Возможно, что фильму удастся повторить успех «парка развлечений с сюжетом», вроде того, что представил Джосс Уидон в «Мстителях». Ансамбль супергероев можно охарактеризовать как «Зимний Кнут», «Бейн без маски», «Советская Сью Шторм», «Человек-гигантский-кулак». Но самый заметный из них… Медведь в штанах!»

Кинокомикс «Защитники» повествует об отряде супергероев, в который вошли представители советских республик. Им предстоит сойтись в схватке с сумасшедшим ученым Августом Куратовым (Станислав Ширин). Санжар Мадиев исполнил роль быстрого как ветер казахского супергероя Хана.

Без рубрики
Комментарий (0)
Добавить комментарий