Журналист поделился ощущениями от пули в шее (фото)

Фото: twitter.com/adharves

Австралийский журналист Адам Харви (Adam Harvey) опубликовал в Twitter рентгеновский снимок области шеи после того, как угодил под пули во время освещения боевых действий в филиппинском городе Марави. Об этом сообщает Lenta.ru.

На изображении видно, что пуля прошла между позвонков и, по заверениям репортера, не задела никакие жизненно важные точки. Харви рассказал, что почувствовал толчок в шею, когда наклонился к автомобилю за водой и едой. Он был одет в бронежилет и каску.

Коллеги оказали журналисту первую помощь, и поначалу он решил, что его задел только осколок. Но уже в больнице узнал о том, что на самом деле в него стреляли. Всю дорогу до госпиталя он был в сознании. Врачи порекомендовали репортеру носить шейный бандаж в качестве меры предосторожности.

Фото: twitter.com/adharves

 

Фото: twitter.com/adharves

 

Публикация Харви в Twitter собрала почти три тысячи лайков. В комментариях пользователи поражаются тому, насколько мужчина удачливый, и желают ему скорейшего выздоровления. Харви также сообщил, что пуля до сих пор находится в его шее, но он чувствует себя хорошо.

Комментарий (0)
Добавить комментарий