Флойд Мейвезер: о Канело не заботятся и хотят вывести на Головкина

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира американец Флойд Мейвезер-младший считает, что промоутеры Оскар Де Ла Хойя и Боб Арум заботяться только о своей выгоде и не думают о боксерах.

«Вы должны заботиться о физическом благополучии человека, — сказал Мэйвезер. — Но очевидно, что в настоящее время многие промоутеры не заботятся ни о ком, кроме самих себя. Их волнует только то, что они сами смогут получить. На мой взгляд, Оскар Де Ла Хойя заботится только о себе. На мой взгляд, Боба Арума не волнует ни один из бойцов. Он заботится только о себе. Это только мое мнение, а как человек, я могу выражать и говорить свое мнение. Это и есть свобода слова».

«Канело только что одержал хорошую, захватывающую победу в бою против будущего члена Зала Славы, Мигеля Котто, но они сразу же пытатся бросить этого парня обратно в логово льва. Хотят выставить его с другим парнем, который, как говорят, является одним из лучших бойцов в боксе [Геннадий Головкин]. Почему промоутер торопится сделать это и пытается вывести Канело на жесткий и тяжелый бой? Разве они действительно заботятся о вашем здоровье и благополучии, заботятся о вас и вашей семье?», — приводит слова Флойда allboxing.ru.

«Я, как промоутер, действительно забочусь о бойцах, — продолжил Мейвезер. — Баду Джек провел два жестких боя. Нужны ему один-два поединка, чтобы оставаться активным, прежде чем он выйдет на большое имя? Безусловно, и это потому, что я забочусь о его благополучии. Работать нужно не просто больше и упорнее, работать нужно умнее. Мы должны заботиться о благополучии бойцов».

Комментарий (0)
Добавить комментарий