Алина Кабаева и Саида Мирзияева стали специальными гостями Кубка мира по гимнастике

В заключительный день на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, проходившего в Ташкенте, в качестве специальных гостей приняли участие Саида Мирзияева и двукратная чемпионка мира по художественной гимнастике, олимпийская чемпионка, бывший депутат Государственной Думы РФ Алина Кабаева.

На фото, сделанном местными СМИ с данного мероприятия, Саида Мирзияева сидит рядом с Алиной Кабаевой, находящейся в санкционном списке Запада.

Летом 2022 года Алина Кабаева попала в «черный список» лиц, подпадающих под санкции Евросоюза, Великобритании и США. Правительства ЕС, Великобритании и США официально объявили, что Алина Кабаева попала под санкции из-за ее «близких отношений» с президентом России Владимиром Путиным. Мировые СМИ писали, что у Путина и Кабаевой есть общие дети.

Например, швейцарская газета SonntagsZeitung в номере от 1 мая 2022 года написала, что у Владимира Путина двое сыновей 2015 и 2019 годов рождения.

По данным издания, детей родила Алина Кабаева, бывшая гимнастка из Ташкента. В последнее время Кабаева часто упоминается в западных СМИ как одна из близких людей Путину.

Источник

Комментарий (0)
Добавить комментарий