Будущее уже сегодня: Samsung презентовал премиальный смартфон с раскладным дисплеем

Будущее уже сегодня. В преддверии новогодних праздников компания Samsung Electronics презентовала уникальный смартфон с инновационной технологией складного дисплея. Флагман под названием Galaxy Fold, не имеющий аналогов во всем мире, был в продаже всего 1 день и в очень ограниченном количестве. Наш корреспондент Илья Самохвалов побывал на презентации новинки, и расскажет об особенностях смартфона.

Первый и единственный день продаж премиального смартфона Galaxy Fold, состоялся. Чтобы посмотреть на новинку вживую и лично опробовать инновационную технологию складного дисплея, люди выстроились в очередь. Кто-то ждал из любопытства, а кто-то уверенно шел к цели.

АРКИН ИСЛАМОВ — ПОКУПАТЕЛЬ:

«Телефон заинтересовал. 2 дисплея, 6 камер, хороший дизайн. Вот заинтересовал, решил купить».

6 камер премиального смартфона с легкостью заменяют новейшие экшн-камеры, и способны снимать в разрешении 4К. Оценить отснятые ролики можно с удобством на большом дисплее.

МАКСИМ ЛЫТКИН – СУПЕРВАЙЗЕР КОМПАНИИ «SAMSUNG ELECTRONICS»: «В разложенном состоянии Galaxy Fold помогает вам решить проблему многозадачности, так как его диагональ сопоставима с диагональю планшета. Тем самым вы можете расположить на экране 3 приложения, которыми вы пользуетесь. В данном смартфоне установлено 2 аккумулятора, что позволяет вам не переживать по поводу заряда вашего телефона. Вам его стабильно хватит на весь день пользования».

Увеличенное количество и емкость аккумуляторов – это уже само по себе достижение, которым можно завлекать покупателей. Но компании «Samsung» удалось уместить в этом смартфоне 12 гигабайтов оперативной памяти и 512 гигабайтов физической. Если сравнивать, то это, скорее, характеристики ноутбука, а не карманного гаджета.

АЛИШЕР ЕЛИКБАЕВ – ПОКУПАТЕЛЬ:

«Последние лет 5-6 все телефоны выглядят примерно одинаково, и уже ничего не вызывает такой «вау-эффект». В этом отношении, конечно, Samsung Galaxy Fold просто потрясающе выглядит. Он, действительно, удивляет».

Инновационный дисплей рассчитан как минимум на 200 тысяч открываний. То есть примерно на 5 лет активного использования. Вдобавок к этому покупатели премиального смартфона в комплекте с устройством получили еще беспроводные наушники и стильный чехол. Из-за большого числа желающих, уже к вечеру все устройства Galaxy Fold были распроданы.

Первый канал Евразия

Samsung
Комментарий (0)
Добавить комментарий