ЧЕМУ УЧАТ? ЗА РАЗВРАТ В ШКОЛЕ УВОЛИЛИ УЧИТЕЛЯ НВП В УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ

Полуголый, пьяный педагог на территории школы пытался заняться любовью с девушкой, которой предположительно 17 лет. Это видео попало в сеть и в отделе образования сразу же начали проверку. По камерам вычислили, что в школе был учитель начальной военной подготовки. Причем не один, а с таким же нетрезвым учителем труда. С ними была девушка.

САУЛЕ АЛАГУЗОВА – РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ: “Педагог ничего не объяснил. Он не помнит ничего. Два педагога уже освобождены от занимаемой должности, и сторож уволен. Насильственных фактов по камере видеонаблюдения не замечены. По записям видно, что это бывшая ученица этой школы, но, однако, уверенности никакой нет. Личность устанавливает правоохранительные органы”.

В полиции завели дело по статье о мелком хулиганстве. Всем троим участникам разврата грозит либо штраф, либо арест на десять суток. Тем временем, в отделе образования, провели профилактическую беседу со всеми педагогами и сторожами городских школ. Охрану в объектах образования решено усилить.

Источник

Комментарий (0)
Добавить комментарий