«ЭТО ВСЁ БЫЛО НА ГЛАЗАХ ЕГО СУПРУГИ» — ИЗБИТАЯ ЖЕНЩИНА РАССКАЗАЛА ПОДРОБНОСТИ НАПАДЕНИЯ

Женщину заявила, что её украл бывший возлюбленный и пытался силой заставить стать второй женой. Криминальная драма разыгралась в Актобе прямо на глазах законной семьи.

В свои 43 года она теперь редко выходит на улицу. Но даже в эти моменты старается максимально скрыть лицо. И дело не в синяках или кровоподтёках. Они уже почти сошли. Дело в страхе, что тот, кого когда-то любила, узнает её, и кошмар повторится.

ПОТЕРПЕВШАЯ: «Я отвергала встречи с ним, когда узнала, что он женат, но он не отставал. Подкарауливал, угрожал постоянно. В этот раз ему удалось свои угрозы воплотить. Он меня бил и пинал сильно, по голове много бил, по грудной клетке, по телу. Всё было на глазах его супруги. Я себя чувствовала очень унизительно, я очень сильно кричала».

По словам женщины, экзекуция продолжалась четыре часа. Мужчина пытался таким образом заставить её стать второй женой. Законная супруга вместе с двумя маленькими детьми тоже была там. Именно она в какой-то момент решилась позвонить не в полицию, а родителям мужа.

ПОТЕРПЕВШАЯ: «Он прекратил избиение только после прибытия его родителей. Я хотела тут же уйти, но они ещё некоторое время держали меня, разговаривали и только после этого была освобождена».

После было обращение в полицию, расследование и даже суд, который признал его виновным в побоях. Именно так следователи квалифицировали произошедшее. Ни похищение, ни удержание, а побои с причинением лёгкого вреда здоровью. В итоге молодой человек выплатил штраф 29 000 тенге и получил запрет приближаться к женщине в течение трёх месяцев.

«Слов нет. Выкрасть, на глазах своей жены, детей избивать, требуя у этой женщины быть второй женой, и за это штрафом отделаться?! Как такое может быть в 21 веке?» «Киднеппинг в чистом виде! Чистейшая уголовная статья!» «Средневековье!»

Мужчина комментировать ситуацию нам отказался. А пострадавшая уже заявила, что собирается обжаловать решение местного суда. Тем более ей теперь нужны деньги на лечение: по заключению врачей из-за произошедшего сильно пострадало зрение.

Первый канал Евразия

Комментарий (0)
Добавить комментарий