КАК ПРОИЗВОДЯТ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ ПОКАЗАЛИ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ

Юным казахстанцам показали, как делают военную технику в нашей стране. В преддверии Дня Победы и Дня защитника Отечества завод по производству боевых машин устроил экскурсию для школьников и студентов. Ребятам продемонстрировали весь процесс производства от начала и до конца. Познакомили с уникальными технологиями отечественного военного автопрома и показали готовые образцы машин. Самой же захватывающей частью экскурсии стал тест-драйв техники в суровых условиях.

 

АСИДИЛЬДАЛЬ БАУЫР – ШКОЛЬНИК: «Мне очень понравились танки, машины, они очень прочные. Я горжусь, что в Казахстане есть такие крупные, классные машины. Я горжусь Казахстаном!».

 

КРИСТИНА СОКОЛОВА – СТУДЕНТКА: «Экскурсия очень интересная, было увлекательно, очень много информации новой узнали. Мне понравился цех. Показывали, как производят сборку машин, техники – очень интересно».

 

ЕРНУР КУСАИНОВ – ШКОЛЬНИК: «Мне понравилось посидеть в машине, камера там есть, можно наводить пушку, ещё водное представление понравилось, машина хорошая».

Комментарий (0)
Добавить комментарий