Необыкновенный подарок для детей от военнослужащих (фото)

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПОДАРОК

В военном городке на микрорайоне «Юность» города Семей прошло грандиозное мероприятие посвященное открытию ледового городка, который был построен по инициативе командующего войсками регионального командования «Восток» полковника Жусупова Асана, а также силами личного состава воинских частей Семейского гарнизона.

Высокие ледовые горки, большая хоккейная площадка, множество сказочных персонажей изо льда, большое количество Дед Морозов и Снегурочек и множество других красочных персонажей из мультфильмов и сказок приукрасили праздничное настроение детишек и их родителей пришедших на открытие ледового городка.

Хотелось, чтобы наши дети могли окунуться в мир волшебства, доброты и веселья. Источником вдохновения для строителей ледового городка послужили детские сказки. Не зря говорят, что дети это наше будущее, и что они увидят в детстве, то они подарят своим детям в будущем, — отметил командующий войсками полковник Жусупов Асан.

При участии службы по организации работы с членами семей военнослужащих для гостей была организована веселая концертная программа с танцами и песнями, конкурсами и играми.

Так, в конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья» приняли участие более 30 семей военнослужащих. А финалисты были награждены сладкими подарками от командующего войсками.

Также для гостей был организован сладкий горячий чай, теплая палатка, где можно согреться.

На мероприятии присутствовали более 2000 детей и членов семей военнослужащих.

Огромное спасибо за великолепный праздник! Он был потрясающий! Все, кто приложил к его организации свои силы, идеи и время, такие молодцы! Все получилось!

Все прошло очень и очень здорово! Наши дети теперь с большим удовольствием будут выходить на улицу и играться здесь вместо того чтобы сидеть за экранами смартфонов и телевизоров, — отметили гости и жители военного городка.

Стоит отметить, что на возведение городка потратили более двадцати тысяч кубометров снега. Вход на площадку бесплатный.

армия
Комментарий (0)
Добавить комментарий