“ОБЛИЛ ЕЕ БЕНЗИНОМ И ПОДЖЕГ” — ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ ПОЖАРА В ПАВЛОДАРЕ РАССКАЗАЛИ ВОЛОНТЕРЫ

Стали известны шокирующие подробности о пожаре в Павлодаре! Пламя вспыхнуло накануне в квартире на третьем этаже. Двоих человек забрали с сильными ожогами в больницу. По словам волонтёров, мужчина в ту роковую ночь поджёг свою сожительницу.

ЕКАТЕРИНА КУДРЯВЦЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЛОНТЁРСКОГО ДВИЖЕНИЯ: «Облил её бензином и поджёг на глазах детей. С пылающими волосами женщина забежала в комнату, схватила одного из сыновей и вытащила его. Ей помогла подруга, на помощь пришла подруга и второго ребенка вытащила. Когда он ее поджёг, получилось, искра попала и на него». У женщины 30 % ожогов тела, она идет на поправку. Мужчина остается в тяжелом состоянии в реанимации. Соседи говорят, что он сильно налегал на спиртное.

ЗИНАИДА ЧУМИХИНА, СОСЕДКА ПОСТРАДАВШИХ: «Если пил, то, как бы, гнал, как правильно выразиться то? Бил её. Она ему говорила : «уходи». Глядишь – утром опять вместе. О ней плохо не могу сказать, всегда чисто, всегда сварено, за детьми смотрит, занимается. Детей женщины — двоих мальчиков от первого брака – забрала бабушка. Пожар уничтожил квартиру полностью, не осталось даже одежды. Сейчас детям помогает родной отец, школа и добровольцы. В полиции начали расследование по статье «Покушение на убийство».

Источник

Комментарий (0)
Добавить комментарий