«Остановите эту машину»: горячие фото Камшат Жолдыбаевой на пляже всколыхнули Казнет

Камшат Жолдыбаева. Фото: instagram.com/kamshat__zholdybayeva

Отечественная певица Камшат Жолдыбаева не боится гнева хейтеров. Девушка уверена в себе и знает, что очень красива. Чувственная фотосессия экс-солистки «КешYOU» на пляже Пхукета вызвала волну негодования моралистов и впечатлила ее фолловеров, передает NUR.KZ.

Каникулы Камшат и Алтынай Жолдыбаевых в Таиланде проходят очень весело. Девушки нежатся под жарким солнцем, лакомятся экзотическими фруктами и открывают для себя загадочную страну, посещая различные экскурсии. Успевают сестры и позировать на камеру для эффектных фотосессий.

Горячие фотографии Камшат вызвали неоднозначную реакцию в Казнете. Артистка вновь подразнила «уятменов» и восхитила фолловеров.

Верные поклонники одарили ее «лайками» и восхищенными комментариями.

«Самая сексуальная среди звезд казахстанского шоу-бизнеса», «Красавица», «Супер», «Какая вы красивая», «Сама женственность», — написали они.

А моралисты вновь принялись взывать к совести.

«Совсем уже оголилась», «Не стыдно?», «Зачем так делать?», «Пусть Бог даст терпения», «Ну совсем уже», «Ой бу, замаралось платье», «Камшат, что с тобой творится?», «Остановите эту машину», «Старушка прекрасна», «Ой, подумала сначала опьянела и лежит», «Только бы не брали пример с тебя молодые девчата», «Не идет вам уже по возрасту такое», «Упаси Бог, была бы еще молодая совсем», «Эта женщина то в грязи, то нагая, дайте ей, что она хочет», «И она импланты сделала», «Эта привычка не лечится», — отметили комментаторы.

В то же время на страничке Алтынай появились подобные фотографии. А на одном из видео девушка засветила грудь без нижнего белья.

Комментарий (0)
Добавить комментарий