Полина Гагарина и Егор Крид поддержали юного певца из Казахстана

Фото:instagram.com/tompaq.bala

Юный казахстанец Тимур Тян покинул шоу «Голос. Дети» на Первом канале в России, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На этапе «Поединков» он вместе с двумя другими конкурсантами исполнил песню Джастина Бибера Lonely. Наставник команды, известный певец Егор Крид, сделал выбор в пользу Шамиля Ибадова. Тимур поблагодарил всех наставников и не смог сдержать слез. Также со сцены он поздравил свою маму с наступающим днем рождения.

Позже Тимур поделился видеокадрами, где певцы Полина Гагарина и Егор Крид поддержали юного исполнителя теплыми словами.

«Тимур очень рад, что попал в команду Егора Крида. Он до выхода на сцену мечтал к нему попасть. Он очень поддерживает всех детей из своей команды. Егор сказал, что будет продолжать его поддерживать и приглашать на свои концерты. Вот скоро мы летим на финал «Голоса», где вновь соберутся финалисты, где вместе исполнят песню на сцене. Я благодарна, что мой сын прожил столько эмоций, были и слезы и моменты счастья. Мы очень рады за всех финалистов», — поделилась мама Тимура Айнур.

14-летний Тимур Тян из Кызылорды профессионально играет на 12 инструментах и является молодым композитором. Он учится в музыкальной школе для одаренных детей имени Жубанова в Алматы и планирует через год поступать в российскую академию музыки имени Гнесиных.

«Тимур обладает абсолютным слухом. Я отдала его в четвертом классе на домбру, и учитель нам сказала, что у него абсолютный слух. В Казахстане он участвовал во многих вокальных конкурсах, таких как «Бакытты бала» и «Бала даусы», — рассказала Айнур.

Отметим, что во время слепых прослушиваний Тимур Тян исполнил песню «Как молоды мы были» памяти Александра Градского.

Комментарий (0)
Добавить комментарий