Танкисты Шымкента поздравили особенных детей с наступающим Новым Годом

В канун новогодних праздников военнослужащие танкового батальона в Шымкенте поздравили с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями. Детям вручили подарки и сладости.

Новый год – праздник особенный, от которого многие ожидают чуда. Ждут его и взрослые, и дети. Один из любимых и долгожданных праздников. Чего стоит только сама предпраздничная атмосфера. Особенно приятны самые последние деньки в ожидании Нового года. Для многих он связан с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Многие дети с особенностями развития и ограниченными возможностями не могут быть счастливыми в праздничное время.

Новогодний визит военнослужащих в специальную (коррекционную) общеобразовательную школу №15 помог ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение малышам и ребятам постарше с особенностями развития и с ограниченными возможностями здоровья.

Как отметили военнослужащие танкового батальона, эта акция не только приносит частичку добра детям, но и духовно обогащает.
— Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех.
Добрые дела находят отклик в детских сердцах, и эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в их памяти, — отметил командир танкового батальона майор Руслан Кожагалиев.

Пресс-служба Шымкентского гарнизона

Комментарий (0)
Добавить комментарий