Восхитительная Ирина Шейк до и после пластики (фото)

Сегодня Ирина Шейк считается одной из самых сексуальных моделей мира.

Она встречалась со знаменитым футболистом Криштиану Роналду, а теперь ее ухажер — голубоглазый голливудский красавчик Брэдли Купер. Однако до сокрушительного успеха Ирина, как и все, была обычным ребенком, со своими планами и мечтами.

Шайхлисламова Ирина Валерьевна родилась 6 января 1986 года в Челябинской области, город Еманжелинск.

Родители Ирины Шейк были простыми людьми. Мама Ольга, татарка по национальности – преподаватель музыки, отец Валерий, русский, работал шахтером. Однако болезнь легких не позволила ему дожить до славы дочери, и он скончался, когда Ирине было всего 14 лет.

Поскольку семья Ирины рано потеряла кормильца, то всем приходилось туго. Мама, не покладая рук, трудилась, чтобы прокормить двух девочек, а летом их отправляла к бабушкам, где они могли немного почувствовать все прелести детства. Унаследовав от мамы сильный восточный характер, Ирина с детства справлялась с любыми трудностями.

Первые несколько классов в школе звезда вспоминает с ужасом. Поскольку будущая модель – левша, то в советской школе было очень сложно. Из-за того, что ее пытались научить писать «правильной рукой», она во многом отставала. Однако сильный характер помог справиться и с этим и уже к восьмому классу Ирину ставили в пример даже старшеклассникам.

С детства модель была трудолюбивым и ответственным ребенком. Даже когда было очень тяжело совмещать нагрузку старших классов с музыкой, девочка не сдалась, потому что ей было жалко тех денег, которые мама Ольга вложила в ее образование.

В подростковом возрасте все девочки переживают из-за своей внешности, однако Ирина не стеснялась своего высокого роста и угловатости. Более того, она надевала высокие каблуки и не боялась, что о ней скажут. И эта уверенность помогла ей и в юности.

После окончания музыкальной школы Ирина решила развивать эти умения, но постоянные ограничения быстро отбили это желание. В 2004 году, учась в экономическом колледже, Ирина решила попробовать себя в роли модели, и приняла участие в конкурсе, где и стала победительницей. Девушку заметил скаут Гия Джикидзе, который и предложил Ирине Шейк контракт.

В одном из интервью Шейк заявила, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: «Для меня было полной неожиданностью то, что я стала «Мисс Челябинск». «Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме. Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире».

Те, кто видел фотографии, на которых модель запечатлена в подростковом возрасте, не сомневаются в том, что Ирина Шейк делала пластику.

Безусловно, утверждать со стопроцентной уверенностью невозможно, но Ирина Шейк до и после гипотетической пластики выглядит по-разному. Если сравнить последние фотографии со снимками десятилетней давности, то перемены, которые произошли с телом Ирины, очевидны.

Не секрет, что единственным способом увеличения размера груди является операция, если речь не идет о существенной прибавке в весе или беременности. Физическими упражнениями можно лишь изменить состояние груди, но не ее размер. Ирина не поправилась, не была беременна, не рожала, но при этом ее бюст увеличился в размерах.

Ниже представлены фото до и после пластических операций, на которых видно, как изменилась Ирина Шейк.

До:

После:

По материалам womanadvice.ru



Комментарий (0)
Добавить комментарий