Куралай Анарбекова заинтересовала иностранных режиссеров

Актриса и продюсер Куралай Анарбекова заинтересовала зарубежных режиссеров. Соотечественницу пригласили принять участие в нескольких международных кинофестивалях, а также заключить рекламные контракты и пройти пробы в зарубежных фильмах. Все предложение актриса получила во время своего пребывания на 71-м Каннском кинофестивале.

Куралай Анарбекова приняла участие в церемонии открытия кинофестиваля в Каннах по приглашению оргкомитета и Европейского агентства кинозвезд Méridien de Paris

«После официальной церемонии открытия мадемуазель Куралай получила приглашение еще на три международных кинофестиваля. Обсуждаются также три рекламных контракта и пробы на роли в новых западных картинах. Мне кажется, что казахская красота Куралай вызвала большой интерес со стороны иностранных режиссеров», — отметил продюсер компании Méridien de Paris Андре Иванов.

Напомним, Куралай наряду с именитыми звездами прошла по красной дорожке в платье от датского дизайнера Изабель Кристенсен, работавшей с Кейт Уинслет, Викторией Бэкхем, Николь Кидман.

источник

Комментарий (0)
Добавить комментарий