Новости на Newstaraz.

Обама признал, что экспансия ДАИШ застала его врасплох

newstaraz.kz

Президент США Барак Обама признал, что захват группировкой ДАИШ (запрещена в Казахстане) обширных территорий Ирака и Сирии в 2014 году застал его врасплох, сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью президента западным СМИ.

«Возможность ИГ (ДАИШ) организовывать крупные наземные наступления — этого не было на экране моего разведывательного радара», — приводит слова Обамы CNN. При этом президент США отстаивает точку зрения, что его администрация всегда предпринимала наилучшие возможные шаги в борьбе с террористами.

«Были ли мы безупречны в осуществлении сложной политики в регионе? Нет, конечно. Приняли ли мы лучшие решения, которые были доступны нам на каждой стадии? Ответ утвердительный», — заявил Обама.

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

newstaraz.kz
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

newstaraz.kz

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra
Translate »