Новости на Newstaraz.

Какой будет первая неделя февраля для всех знаков зодиака: точный гороскоп

newstaraz.kz

Первая неделя любого месяца всегда несет много изменений для каждого знака зодиака — ведь она закладывает фундамент на все 4 недели.

Итак, заглянем в наш общий гороскоп на неделю — что же он пророчит?
 
 
 

Овен

У Овнов на этой неделе могут продолжаться сложности с карьерой. Начальство может делать вам критические замечания и, возможно, заставит переделывать ранее выполненную работу. Общая ситуация такова, будто вам приходится проходить какие-то проблемные моменты по второму кругу. Однако при этом у вас может появиться тайный покровитель, который будет помогать и всячески смягчать негативные воздействия этого периода. Если вы до этой недели что-то важное не успели закончить, то дальше, возможно, придется сделать временную паузу и заниматься критической переоценкой. Также это непростое время для отношений с тем из родителей, кто является для вас более авторитетной фигурой. Многие дела лучше выполнять втайне ото всех, не объявляя вслух о своих намерениях и ставя всех перед уже свершившимся фактом – в этом случае никто не сможет вам помешать.

Телец

У Тельцов на этой неделе могут произойти позитивные сдвиги в тех делах, с которыми связаны ваши стратегические планы. Если вы до сих пор занимались какими-то юридическими делами, в том числе судебными тяжбами, то на этой неделе закончится период бюрократического затягивания процедур и начнется движение в позитивном направлении. Нельзя сказать, что у вас теперь не останется проблем – они будут – но начнется движение в нужном вам направлении. Возрастает положительная роль друзей и подруг. Чаще прислушивайтесь к их советам и больше времени уделяйте дружескому общению. Это положительно отразится на всех ваших делах. Иногда вам не будет требоваться ничего особенного делать и ситуация сама собой будет решаться так, как вам выгоднее. Полагайтесь на удачу, и счастливый случай обязательно придет к вам в самый важный момент.

Близнец

Близнецам звезды советуют действовать открыто, свободно отстаивая свои идеи и убеждения. Такая позиция будет способствовать укреплению вашего личного авторитета. При принятии важных решений чаще прислушивайтесь к подсказкам интуиции – она укажет вам верные решения. В конце недели, ближе к выходным, у вас могут начаться более близкие отношения с представителей противоположного пола, который занимает более высокое положение по социальному и профессиональному статусу. Если нечто подобное уже намечалось у вас с кем-то из начальства, на этой неделе может начаться служебный роман. С другой стороны это весьма нестабильное время, когда могут стремительно поменяться ваши планы. То, о чем вы раньше мечтали и к чему стремились, вдруг в один момент может утратить свою актуальность и на первый план выйдут другие темы и задачи.

Рак

Основной темой недели для Раков могут стать партнерские отношения. Звезды советуют присмотреться внимательнее к тому, что говорит и что делает ваш партнер по браку. Если от него исходит много разговоров с жалобами, сетованиями и критическими замечаниями, то не принимайте это на свой счет. По большому счету лично к вам со стороны партнера нет негативного настроя. Постарайтесь понять, что сейчас у партнера сложный период, и он нуждается в вашей помощи и поддержке. Как только вы займете такую позицию, ваши отношения сразу же начнут возвращаться в гармоничное русло. Выправить отношения можно только через любовь и заботу и вы сейчас способны на это. Возможно, у вас сейчас не все стабильно на основной работе. Однако не торопитесь принимать скоропалительные решения. Посоветуйтесь с теми людьми, которые являются для вас авторитетом, и которых вы воспринимаете своими духовными учителями – они помогут вам принять мудрое решение.

Лев

У Львов на этой неделе темы здоровья и работы будет тесно переплетены и взаимозависимы. Именно от вашего самочувствия сейчас во многом зависит, сумеете ли вы справиться с запланированными делами. Чтобы все пошло в соответствии с вашими планами, старайтесь больше времени уделять профилактике здоровья. Четкий режим дня в сочетании с водными процедурами и физическими упражнениями могут удержать вас в активном тонусе, поэтому любые дела будут выполняться быстро и энергично. Это хорошее время для отказа от вредных привычек и закрепления в своем образе жизни полезных привычек. Сложный период для студентов вузов. Вам, возможно, придется срочно наверстывать упущенные знания и этот процесс не станет качественным обучением – все, что вы в эти дни изучите, очень скоро будет стерто из вашей памяти.

Дева

Похожие статьи

Для типичных Дев на этой неделе важными темами могут стать любовь и творческая самореализация. Ваши романтические отношения могут стать намного мягче и гармоничнее в том случае, если вы в общении будете вести себя тактичнее, и в разговорах будете воздерживаться от критических замечаний. Меньше слов – больше любви и нежности: вот основной принцип гармонии на данный момент. Тогда могут произойти позитивные подвижки к тому, чтобы ваши романические отношения стали переходить в партнерские отношения. Не исключено, что вам сделают предложение вступить в брак или начать более близкие отношения с элементами совместного проживания и взаимных обязательств. Также на этой неделе может произойти переключение с одних романтических отношений на другие. Это возможно в том, случае, если ваши прежние отношения были мимолетными и исчерпали себя. Тогда новая встреча и новые чувства помогут вам порвать с прежней связью и переключиться на новые отношения.

Весы

Семейная жизнь Весов во всей её неоднозначности и многообразии может выйти на первый план на этой неделе. Наиболее сложно могут складываться партнерские отношения в семье. Это вероятно, когда на одной жилплощади проживают вместе родители, родственники и ваш партнер по браку. Тогда не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Старайтесь меньше говорить и обсуждать неприятности. Лучше переключиться на позитивную работу по благоустройству и украшению своего жилья. Создавайте в доме уютную комфортную обстановку и это положительно отразится на общем психологическом климате. Это благоприятное время для покупки домашних животных и комнатных растений. Уход за домашней живностью также будет способствовать улучшению отношений в семье. На выходные дни хорошо запланировать проведение генеральной уборки всей семьей.е.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе звезды советуют быть разборчивее в контактах. Воздерживайтесь от знакомств и общения с людьми, склонными к критиканству, а также имеющими неустойчивую нервную систему. Общение с такими людьми может нарушить ваше психологическое равновесие, и не будет способствовать позитивному решению вопросов. Не вполне благоприятное время для поездок, учебы и обмена информацией. Вместе с тем вы можете получить много приятных эмоций при романтических знакомствах и свиданиях. Во второй половине недели хорошо запланировать романтическое свидание в ресторане. Также это удачное время для посещения концертов, театров, праздничных мероприятий. Если у вас есть ребенок, то сводите его в цирк или в театр юного зрителя, сделайте для него что-то приятное, что запомнилось бы ему как нечто радостное и праздничное.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе, возможно, придется много времени заниматься материальными и финансовыми вопросами. Вероятно, у вас назреет необходимость сделать какие-то покупки. Это удачное время для приобретения модной одежды, ювелирных украшений и предметов искусства. Покупки с целью украшения и благоустройства дома также окажутся удачными. Вместе с тем это не лучшее время для приобретения электроники, компьютерной и бытовой техники, средств связи. Также не торопитесь обменивать валюту. Старайтесь больше времени проводить в кругу семьи, с близкими и родными людьми. Возможно, к вам в гости придут родственники и могут произойти какие-то семейные торжества. А вот в романтических отношениях нет стабильности и все весьма непредсказуемо складывается. Не исключены внезапные ссоры и примирения..

Козерог

У Козерогов на первый план выходят личные интересы. Больше всего вас будет интересовать собственная персона, и вы будете склонны к самостоятельному независимому поведению. Однако ваша манера общения может не понравиться кому-то из членов семьи. Если в семье привыкли, что вы всегда советуетесь, прежде чем сделать то-то важное, то сейчас, когда вы поставите родных перед свершившимся фактом, это может вызвать волну критики в ваш адрес. Старайтесь не шокировать близких людей экстраординарными поступками. Намного успешнее будут складываться ваши отношения с друзьями, знакомыми, соседями, одноклассниками и однокурсниками по учебе. Если вы планировали с кем-то завести знакомство, то самое время сделать это на выходных. В целом вы сейчас способны тонко — на уровне интуиции — чувствовать настрой окружающих людей, и поэтому всегда сможете найти оптимальный подход к контактам..

Водолей

У Водолеев на этой неделе многие события будут происходить автономно, без какого-либо вашего участия. У вас может сложиться ощущение, будто вы действуете в одной реальности, а вокруг вас разворачивается другая реальность, которая никак не связана с вашими поступками. Поэтому вам будет сложно оказать влияние на события. Кроме того, вы можете попасть в зависимое положение, когда вас могут связывать какие-то обязательства. Это может особенно проявиться в ситуациях, когда вы раньше что-то кому-то обещали, затем ситуация поменялась, а прежние обязательства остались и не позволяют вам действовать в свободном режиме. В зону риска попадают короткие автомобильные поездки. В пути могут произойти непредвиденные происшествия, поломки транспорта и задержки. Вместе с тем в финансовом плане неделя складывается благоприятно.

Рыбы

Рыбам на этой неделе рекомендуется лично контролировать ситуацию и проводить свой план в жизнь, несмотря на непредвиденные происшествия. Сейчас крайне важно удержать свою линию поведения. В этом случае вас ожидают приятные сюрпризы. Однако будьте готовы к тому, что вокруг вас могут происходить форс-мажорные ситуации, которые потребуют от вас умения оперативно реагировать. Это крайне неблагоприятное время для финансовых инвестиций. Не следует никому давать денег взаймы, даже если с такими просьбами к вам обратятся друзья. Старайтесь сохранить свои деньги от растрат – любые покупки и иные расходы сейчас могут привести к потерям и убыткам. На выходные вас могут пригласить на дружескую вечеринку. Отдавайте предпочтение общению с женщинами из числа подруг. С ними у вас все будет замечательно. А вот от мужчин-друзей пока лучше дистанцироваться.

 


 

newstaraz.kz
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

newstaraz.kz

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra
Translate »