Новости на Newstaraz.

Казахстанский рэпер Скриптонит запишет трек с Major Lazer

newstaraz.kz

Фото vk.com/scriptonite

Похожие статьи

Известный павлодарский музыкант Скриптонит (Адиль Жалелов) запишет трек с американской группой Major Lazer, передает Lenta.ru.

Как сообщает издание, совместная песня станет частью проекта Tuborg Open, в рамках которой группа записывает треки с артистами из трех стран: России, Китая и Индии. Скриптонит, артист московского лейбла Gazgolder, будет представлять Россию. Имена артистов из других стран объявят позже. Композиции будут готовы в июне.

«Мы делаем большую работу. Мне интересна музыка в целом, самые разнообразные ее направления. Каждый раз, экспериментируя, я не отхожу от себя, я все равно продолжаю крутиться вокруг своего звука», — прокомментировал свое участие в проекте Скриптонит.

При этом сообщается, что кульминацией Tuborg Open станет музыкальный фестиваль в Москве, который пройдет осенью. Major Lazer и Скриптонит примут в нем участие.

Скриптонит — 26-летний Адиль Жалелов, один из самых популярных русскоязычных рэперов. В 2015 году выпустил свой пока единственный полноформатный альбом «Дом с нормальными явлениями».

Группа Major Lazer образовалась в 2008 году. В состав команды входят продюсеры и композиторы Дипло, Свитч, Джиллионер и Уолши Файер. В 2015 году ведущий мировой стриминговый сервис Spotify 500 Internal Server Error

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator to inform of the time the error occurred and of anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Web Server at newstaraz.kz