Новости на Newstaraz.

Назван второй по популярности после Обамы мировой лидер

newstaraz.kz
Фото из открытых источников
Им оказался премьер-министр Индии.
Похожие статьи
Премьер-министр Индии Нарендра Моди за два года пребывания на этом посту стал вторым по популярности в социальных сетях мировым лидером после президента США Барака Обамы, передает ТАСС. Об этом сообщает национальный телеканал NDTV.

Моди ежедневно общается в соцсетях с подписчиками, такой же политики он придерживался и в ходе избирательной кампании 2014 года, и в свою бытность главным министром штата Гуджарат. Так, например, в Facebook индийский премьер публикует в среднем 2,8 сообщения в день. Одной из самых популярных здесь стала заметка о визите матери Моди в столичную резиденцию премьер-министра от 15 мая: она получила 1,6 миллиона «лайков», была перепечатана на страницах читателей 120 тысяч раз и собрала 34 тысячи комментариев. По данным социального медиагиганта, число поклонников Моди в этой сети превысило 34 миллиона человек.

В Twitter индийский премьер всего за три года увеличил свою аудиторию до 20,2 миллиона подписчиков. Здесь самым читаемым стало его сообщение о поездке в делийском метро 6 сентября прошлого года. В ходе открытия нового участка протяженностью 13,8 километра в южной части индийской столицы, Бадапуре, премьер-министр не только с удовол 500 Internal Server Error

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator to inform of the time the error occurred and of anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Web Server at newstaraz.kz