Новости на Newstaraz.

Откровения фотомодели Ольги Семеновой про Аршавина

newstaraz.kz

Ресторан, объятия, переписка и депрессия.

Скандал с супругой Андрея Аршавина набирает обороты. В России дама объявила войну бортпроводникам. В Казахстане, где сейчас забивает голы ее супруг, фотомодель Ольга Семенова намерена подать иск в суд в отношении Алисы Аршавиной, пишет «Московской комсомолец»

Ольгу засняли в объятиях Аршавина, в ее адрес посыпались угрозы. Девушка подробно рассказала нам про свои отношения с футболистом и конфликт с Алисой.

Ольга Семенова подробно поведала нам, чего ей стоил вечер в компании знаменитого футболиста.

— Ольга, в соцсети вы написали, что намерены судиться с Алисой Аршавиной из-за угроз в свой адрес. Дело приобретает серьезный оборот?

— Если бы история была несерьезной, если бы у меня не было доказательств, я бы в прокуратуру точно не поехала. Даже не рыпалась. А сейчас я еду подавать заявление.

— Вы разместили в интернете видеоролик — в кадре плакали, говорили, что вам не верят…

— Да, вчера у меня случилась истерика. Люди не верят моим словам. Меня уже всякие темные мысли посещают.

— После того, как вы публично рассказали об угрозах супруги футболиста в ваш адрес, Аршавина от вас отстала? Ее муж вам ничего больше не писал?

— Эти люди смелые только в переписке, и когда никто об этом не знает. Как только мою историю узнали все, то Аршавины стали не таким уж смелыми. Насколько я знаю, Алиса вроде дала какой-то комментарий СМИ. Я еще не ознакомилась с ним подробно.

Вроде она мимолетно обмолвилась о том, что якобы я просила у нее деньги за видео, где мы сидим в ресторане с ее мужем.

Что могу сказать: тем самым она, думаю, заработала себе еще одну статью УК — клевета и оскорбление чести и достоинства личности. Пусть дальше пишет. Может, нарисуется еще пара статей.

— Вы давно знакомы с Андреем Аршавиным? Расскажите про тот вечер в ресторане.

— Дело было в середине октября прошлого года. Мне позвонил наш общий друг Павел, попросил меня приехать в ресторан «Ист». Это самый дорогой ресторан города. Находится в ТЦ, где продаются только люксовые вещи.

Приятель так и сказал: Аршавин хотел с тобой познакомиться, давай поужинаем, отдохнем. Время было позднее. После 22.00 вечера. Во время звонка мы с подругой ехали в машине, она слышала весь разговор.

Мы приехали. Я села за стол с краю. Но Аршавин попросил сесть рядом с ним. Я пересела. Он начал со мной разговаривать, шутил, смеялся. Все было нормально сначала.

— На ролике видно, что вы не просто смеялись, он вас обнимал.

— Он сам начал меня обнимать. В какой-то момент я попросила заснять нас на камеру. Просто так. Без злого умысла. Все друг друга снимают на камеру, фоткаются. Он промолчал, не противился. Мы с ним стали сниматься на камеру. Он этого не запрещал.

— Много свидетелей этого было?

— Была большая компания. Три футболиста, еще один их друг и четыре девушки, одна из которых модель — инстаграм-звезда. Ее имени не буду называть, может она не хочет этого. Ее тоже пригласили туда скрасить вечер футболистам. И когда началась съёмка, никто не закрывал камеру.

После все решили поехать в ночной клуб. Я высказала сомнения, потому что не люблю ночью тусоваться в клубах. Я сказала, что подвезу ребят, а по дороге решу, надо ли мне там оставаться.

— Вы были за рулем, когда уезжали из ресторана?

— Да, я была за рулем, потому что совсем не пью алкоголь. Но по дороге в клуб начали происходить какие-то непонятные вещи с ребятами. Не стану сейчас рассказывать об этом. Не хочу порочить имя Аршавина. Если мне дальше будут поступать угрозы, я расскажу всю правду на суде.

Короче, я отвезла парней до клуба, и мы с подругой уехали домой. С ними в тот вечер общаться мы не продолжили.

— Аршавин выпивал в тот вечер?

— Да. Я бы тоже не стала об этом говорить, если бы его супруга сама не сказала. Но об этом чуть позже.

— Видео из ресторана, снятое осенью, появилось в сети только сейчас, когда Аршавина оскандалилась на борту самолете. Это случайность?

— Как видео появилось в сети — для меня до сих пор загадка. С октября видео хранилось у меня в облаке, с телефона я его убрала. Вдруг 28 декабря в 4 часа утра в сети всплывает этот ролик. Несколько казахстанских пабликов подцепили его. И через несколько минут после его появления, мне на телефон пришла СМС с номера жены Аршавина.

— Что там было написано?

— Сначала шла нормальная милая беседа. Первый вопрос был примерно таким: «Что ты делала с моим мужем в заведении «Ист»?» Меня удивило — как она поняла, что дело происходило именно в том ресторане? Видео очень темное, там не понятно, где мы сидели.

— Что вы ответили?

— Я написала: «Меня с вашим мужем ничего не связывает и никогда в жизни не связывало. Можете не беспокоиться». Видимо, ее не удовлетворил мой ответ, и тогда в мой адрес посыпались многочисленные угрозы.

Моя собеседница представилась майором ФСБ и прямым текстом указала, что мне подкинут наркотики и я сяду за это в тюрьму. Я дала ей отпор: «В таком случае вы можете пересажать половину девушек Казахстана. Откуда у вас столько наркотиков?».

Она написала — на видео была именно ты, поэтому посажу именно тебя. Я не стала продолжать беседу. Но моя визави не успокаивалась. Она пригрозила отрезать мне пальцы, чтобы впредь я не тусовалась и не лапала ее мужа. Хотя Аршавина я сама не трогала. Даже на видео видно, что трогал он меня, а не я его.

Потом посыпались оскорбления в мой адрес, было много мата, «тупая дура» — одно из самых невинных…

— Вы не пытались оправдываться?

— Я понимала, что сама не смогу успокоить женщину и написала СМС Андрею Аршавину: «Привет. Если ты не угомонишь свою жену, я буду вынуждена обратиться в Генпрокуратуру и спортивный комитет с жалобой».

Он ответил: «Откуда у вас мой номер?»

Я ему: «А ничего, что вы сами его мне оставили?». Он: «Нет, я не помню».

Тогда я написала: «Я поняла, что с женой ты разбираться не будешь, тогда я знаю, что мне делать». И тут вдруг снова мне пришло сообщение с номера жены.

Похожие статьи

Автор написала, что присутствовала при моей переписке с Аршавиным: «Он вас не помнит и не знает кто вы». Я не промолчала: «Может быть, потому что он был выпивши, поэтому не помнит?»

Собеседница подтвердила, что он был в тот вечер выпивший и добавила, что в противном случае такой дуре, как я, не оставил бы свой номер телефона.

— Футболисты много пили в тот вечер?

— Я не контролировала выпитые стаканы. И не хотела поднимать эту тему, пока та женщина не сказала сама, что он был пьян. Она унизила меня тем, что обмолвилась, что трезвый Аршавин такой дуре не оставил бы контакты. Поэтому я решила сказать, что Андрей в тот вечер пил. Но что-то еще говорить в его адрес пока не хочу.

— Угрозы с ее стороны дальше продолжились?

— Угроз больше не было. Но она продолжала писать, что я собираю компромат на их семью, что я ищу спонсора и богатого любовника. И только когда я предложила ей подумать, откуда у меня мог появиться номер ее мужа, если не он сам мне его дал, она притихла. А потом написала, что подумала, пожелала мне удачи и предупредила, что вылетает в Алматы.

Признаюсь, я испугалась. Решила разместить на своей страничке пост об этой истории. И уже когда выложила видео, то узнала, что Алису Аршавину сняли с борта самолете, где она тоже представлялась майором ФСБ.

— Не долетела на ваше счастье?

— Меня Бог уберег.

— Почему же люди вам не верят? Более того, считают, что вы пытались увести мужа из семьи?

— Дело в том, что я еще не выложила в открытом доступе скрины нашей переписки. У нас по закону такие вещи делать нельзя. Я понимаю, что единственная моя защита — публичные заявления. Пока я говорю об этом, пока не молчу — я защищена.

— Тем не менее, репутация ваша подмочена?

— Люди оскорбляют меня в комментариях к моим постам, называют шлюхой, винят в том, что я обнимаюсь с женатым мужчиной. Мы что, живем в СССР, где нельзя было обнимать чужих жен и мужей? Давайте тогда всем, кто на корпоративах танцует и обнимается с чужими женами-мужьями, отрезать пальцы.

— Андрей Аршавин свободно себя чувствует в Казахстане?

— Он ведет себе расковано, поэтому не напрягался, когда его снимали на камеру, когда обнимал меня.

— Каким он вам показался при личном общении?

Я так скажу — больше никогда в жизни я бы не хотела с ним пересекаться. Ни по какому поводу. Как человек он меня не устраивает. Претензий лично к Аршавину я не имею, но никаких эмоций он у меня не вызывает, ни как собеседник, ни как мужчина.

— На той вечеринке он вспоминал о жене, детях?

— Только один раз упомянул жену. Насколько я помню, он поинтересовался, какая у меня фамилия. Я сказала — Семенова, он посмеялся: «Надо же, у моей жены такая же девичья фамилия». Я не поняла, какую жену он имел в виду. Не стала вдаваться в подробности.

— Это единственный момент, когда он вспомнил о жене?

— Ну да.

— Вы не пробовали лично поговорить с Алисой?

– Я предложила той женщине, с которой переписывалась, поговорить, написала: «Пожалуйста, позвоните мне, и не оскорбляйте меня, не доводите до нервного срыва». Она не позвонила. Из-за этой ситуации у меня со здоровьем начались проблемы. Я могу с вами нормально разговаривать, а через пять минут начну рыдать. В будущем мне понадобится консультация психолога. Я даже стала заикаться на нервной почве. Третьи сутки не сплю, мозг не работает. У меня тысячи мыслей в голове, я не могу закрыть глаза, чтобы уснуть.

— Вам друзья Андрея Аршавина, те, что были в ресторане тогда, звонили?

— Я написала своему другу, который позвал меня на ту вечеринку: «Почему мне пишет жена Аршавина?». Он молчит. Никак не комментирует. Все они молчат. Как гулять — герои, а как нести ответственность — в кусты.

— Аршавин в Алматы пользуется успехом у девушек?

— Та женщина сказала, что якобы на ее мужа бросается вся Алматы. Меня это сильно рассмешило. Я ей ответила на это: «Мне смешно». Пока я не приехала в тот ресторан, не познакомилась лично с Аршавиным, я даже не знала, насколько он крутой футболист. Знали лишь, что есть такой футболист Аршавин и все.

— Вы тоже не последний человек в городе?

— Я сама фотомодель. Со мной общаются многие известные люди Казахстана и ни с кем ранее не случалось конфликтов.

— Футболисты у вас считаются богатыми людьми?

— Не бедствуют. Считается, что быть футболистом — престижно. Но у нас на каждом углу никто не кричит о том, что встречаться с футболистом — это круто. Хотя сейчас многие наши знакомые считают, что Аршавин настолько крут, что легко закроет мне рот деньгами.

— Вы опасаетесь жены Аршавина?

— Опасаюсь. Если человек представляется везде майором ФСБ, то ее адекватность вызывает опасения. Я не знаю, на что она способна. Поймите, я фотомодель, зарабатываю на своей внешности, если мне нанесут увечья, моя карьера накроется медным тазом.

От всей этой ситуации страдают и мои родители, которые смотрят новости. У них скачет давление. Им плохо от того, что меня называют любовницей Аршавина. Хотя такого никогда не было и не будет.

— Почему вы только сейчас решились обратиться с заявлением в суд?

— Я ждала извинений. Я говорила им, что достаточно принести публичные извинения, и конфликт был бы исчерпан. Меня не услышали. Никто не извинился даже в телефонном разговоре.

Сейчас мне звонят мнимые журналисты и провоцируют, пытаются выведать у меня информацию. Задают вопросы: делили ли Аршавины имущество, в какой квартире живет Андрей?

Также мне пишут в личку сообщения интимного толка непонятные мужчины, которые высказывают желание стать моим спонсором за 5 тысяч долларов, оплатить ужин, предлагают стать любовницей. Раньше ничего подобного не происходило.

Я понимаю, что это провокации. Меня хотят скомпрометировать. Но эти вещи не про меня. Я успешная фотомодель. У меня есть свой бизнес. У меня машина Mercedes-Benz E-класс, собственная квартира, я часто езжу за границу. О чем тут говорить? Я не нуждаюсь в деньгах. С 14 лет я сама зарабатываю себе на жизнь. А мне говорят, что я ищу спонсора. Я не оставлю это просто так, не хочу, чтобы мое имя очернили. Молчать не стану.

— У вас есть мужчина, который мог бы заступиться за вас?

— К сожалению, нет. После 7 лет отношений я больше ни с кем не могу построить любовь. Два года я одна. Еще не встретился мужчина, который бы меня полностью понимал. Так что сейчас моя поддержка — это мама, папа и моя лучшая подруга. Но меня поддерживают люди из России, Ингушетии и Чеченской республики. Многие оставляют свои контакты и готовы защищать меня, если в мой адрес поступят угрозы.

newstaraz.kz
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

newstaraz.kz

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra
Translate »