Новости на Newstaraz.

СМИ: Эрдоган следует по стопам Гитлера

newstaraz.kz
Похожие статьи

Английское издание Independent опубликовало материал, в котором приводит доводы в пользу мнения, согласно которому нынешняя обстановка в Турции напоминает Третий рейх. По мнению авторов, несмотря на то, что Эрдоган акцентирует внимание на том, что он легитимно избранный президент, турецкий лидер следует по стопам Гитлера, сообщает сайт Life.ru

«Всего через несколько месяцев после обретения власти в 2002 году Эрдоган показал, что все его обещания не так уж чисты и прозрачны. Чего стоит введение амнистии за мошенничество, снятие с Эрдогана обвинений в коррупции и запутанный закон о госзакупках», — говорится в материале.

К 2008 году Эрдоган смог побороть внутреннюю власть — мафиозных шишек, часть которых находилась в военно-политических кругах. Тогда в тюрьму отправились пять тысяч человек. В 2013 году Эрдоган развернул настоящую «охоту на ведьм», как сам ее назвал, — с постов были сняты судьи, военные, высокопоставленные военные, приверженцы Гюлена, который с 1999года находится в Пенсильвании.

«История помнит еще одного диктатора, который тоже пришел к власти через демократические выборы — Гитлера. И он так же постепенно посадил на нужные места с 500 Internal Server Error

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator to inform of the time the error occurred and of anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Web Server at newstaraz.kz