Новости на Newstaraz.

Стивена Сигала снова обвинили в изнасиловании

newstaraz.kz

Артист якобы позвал коллегу по съёмкам на «вечеринку», на которой она оказалась единственной гостьей.

Актриса Регина Симонс обвинила знаменитого американского продюсера и актёра Стивена Сигала в изнасиловании и подала на него заявление в полицию Лос-Анджелеса, сообщает Life.ru.

По информации издания People, девушка познакомилась с Сигалом на съёмках фильма «В смертельной опасности», в котором тот сыграл главную роль, а сама актриса, которой тогда было 18 лет, снялась в массовке. По словам Симонс, актёр пригласил её к себе на празднование завершения съёмок, но она якобы стала единственной гостьей, а никакой вечеринки не было.

Похожие статьи

Кроме Симонс заявление в полицию на Сигала написала и модель Фавиола Дадис, которая заявила, что мужчина приставал к ней в 2002 году на прослушиваниях.
Известный актёр пока никак не прокомментировал обвинения.

Ранее Лайф сообщал, что Стивена Сигала обвинила в домогательствах актриса-лесбиянка Порша Де Росси и фотомодель журнала Playboy Дженни Маккарти.

Напомним, ранее волна заявлений об изнасилованиях и сексуальных домогательствах поднялась после того, как голливудские актрисы подали в суд на продюсера Харви Вайнштейна. Затем в подобных преступлениях обвинили актёра Дастина Хоффмана, 95-летнего создателя Marvel Стэна Ли, режиссёра «Людей Икс» Брайана Сингера, актёра Кевина Спей 500 Internal Server Error

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator to inform of the time the error occurred and of anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Web Server at newstaraz.kz