Новости на Newstaraz.

Житель Актюбинской области задушил жену, чтобы она не досталась другому

newstaraz.kz
Фото marquise-anges.blog.ru

Житель Актюбинской области задушил жену в порыве злости. Как оказалось, в ходе ссоры, возникшей на почве злоупотребления мужчиной спиртным, супруга заявила ему , что уходит к другому. Ревнивец убил жену, а рядом с ее телом оставил записку о том, как он сильно ее любил.

Как рассказал в специализированном межрайонном суде по уголовным делам обвиняемый, его супруга, 45-летняя медсестра Каргалинского роддома, вернулась домой после ночного дежурства и стала возмущаться, что мужчина пьет и не работает, и потребовала освободить дом, передает «Актобе Таймс».

Похожие статьи

А также сказала, что у нее появился другой человек. 50-летний супруг схватил шарф и задушил несчастную. После этого он оставил возле убитой записку о том, как любил жену, и она не должна была достаться другому.

Затем вышел на улицу и сидел во дворе до следующего дня, пока не пришел его племянник.

Родственники убитой рассказали, что напротив, женщина не изменяла мужу, постоянно терпела от него побои и ходила с синяками. Совместных детей у них не было. Вместе прожили семь лет. Последний месяц женщина не жила в доме, хотя жилплощадь принадлежала ей.

В ближайшее время вдовцу вы 500 Internal Server Error

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator to inform of the time the error occurred and of anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Web Server at newstaraz.kz