Новости на Newstaraz.

Зверские убийства в Алматы: задержанный признался, что накануне перерезал горло прохожей

newstaraz.kz

Полицейские задержали его по горячим следам в одном из окраинных микрорайонов.

В ночь на 7 декабря задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства двух женщин в Алматы.

После задержания он признался в убийстве двух сестер неделю назад и в убийстве случайной прохожей накануне.

По информации из конфиденциального источника в правоохранительных органах, последнее преступление произошло накануне около девяти часов вечера близ пересечения проспекта Райымбека с улицей Бокейхана. Согласно предварительным данным источника, преступник захотел изнасиловать случайную прохожую.

Похожие статьи

Он завел ее в теплотрассу, находящуюся неподалеку. Изнасиловать жертву по каким-то причинам не удалось. Мужчина куском стекла попытался перерезать ей горло, задев артерию. Девушка скончалась на месте. Убийца забрал ее телефон, покинул место преступления и позвонил в «скорую», а также в полицию, назвал адрес и пояснил, что там лежит девушка в крови — врачи могут ее спасти, если успеют. Врачи и сотрудники правоохранительных органов искали жертву преступления не менее 40 минут, так как ее точное месторасположение названо не было, а теплотрасса находилас 500 Internal Server Error

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator to inform of the time the error occurred and of anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Web Server at newstaraz.kz